Мои Ученики

Школа Восточного массажа позволяет массажисту профессионально овладеть навыками массажа .  В профессии массажиста очень важен индивидуальный подход к пациенту, ваш индивидуальный массажный почерк; развивайте интуицию, проницательность, не бойтесь экспериментов, ведь массаж изначально развивался эмпирическим путем, а нам сейчас гораздо проще расти профессионально, ведь накоплен огромный научный опыт, опирайтесь на него, но не забывайте о сложности человеческого организма, не всему можно дать объяснения с точки зрения анатомии и физиологии, будьте открыты новым знаниям и новому опыту.  Это уникальная профессия - массажист. Она приносит не только почет и достаток, но и помогает научиться любить и сострадать. Эта профессия не имеет возрастных ограничений. Чем старше Вы будете, тем мудрее и опытнее будут Ваши руки, тем чище и возвышеннее будет Ваша душа. Ведь каждый день Вы будете приходить на помощь. И не важно зачем они обратились к Вам. Кому-то необходима вечная красота, кому-то - здоровье, кому-то - психологическая помощь. Вы это сможете дать людям. В наших руках заложена уникальная возможность самой простой в мире помощи и самой быстрой и доступной. Мы и сами не знаем каким богатством владеем, ведь проекция рук на кору головного мозга занимает самое большое место. И это богатство мы не используем в полной мере. Учитесь чувствовать, осязать, дышать руками. Весь мир начнет меняться: сначала Вы, затем Ваши пациенты.